ГЛАВНАЯ
АВТОБУС
История
Маршруты
Подвижной состав
ТРАМВАЙ
Маршруты
Подвижной состав
История
Расписание
ПОЕЗД
ДРУГИЕ ГОРОДА
Гагра
Днепр
Кисловодск
Курган
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Сочи
Таганрог
СТАТЬИ
ФОРУМ
меню раздела
Маршруты
Подвижной состав
О городе
статистика сайта
РОСТОВСКИЙ ТРАМВАЙ
КАРТОЧКА МАРШРУТА
Маршрут № 10 "пл. Мичурина - Сельмаш"
Категория и тип маршрута:
Путь следования :
городской, обычный
прямой:
ул. Осипенко
→
ул. Калинина
→
ул. 3-я Кольцевая
→
ул. Профсоюзная
→
пер. Чухновский
→
ул. Гусева
→
пер. Перовский
→
ул. Собино
→
ул. Депутатская
→
пр-т. Сиверса
→
пл. Гвардейская
→
пер. Доломановский
→
ул. Максима Горького
→
ул. Ченцова
→
ул. 14-я линия
→
ул. 1-й Конной Армии
→
пр-т. Сельмаш
обратный:
пр-т. Сельмаш
→
ул. 1-й Конной Армии
→
ул. 14-я линия
→
ул. Ченцова
→
ул. Максима Горького
→
пер. Доломановский
→
пл. Гвардейская
→
пр-т. Сиверса
→
ул. Депутатская
→
ул. Собино
→
пер. Перовский
→
ул. Гусева
→
ул. Дальневосточная
→
ул. Скачкова
→
ул. 3-я Кольцевая
→
ул. Калинина
→
ул. Осипенко
Режим работы:
нет данных
Интервал движения в час-пик:
нет данных
Кол-во графиков на маршруте:
нет данных
Протяжённость маршрута:
12,3 км.
Перевозчик:
МУП "РТК", площадка "улица 36-я Линия"
МУП "РТК", площадка "улица Балакирева, 27"
«« все маршруты