ГЛАВНАЯ
АВТОБУС
История
Маршруты
Подвижной состав
ТРАМВАЙ
Маршруты
Подвижной состав
История
Расписание
ПОЕЗД
ДРУГИЕ ГОРОДА
Гагра
Днепр
Кисловодск
Курган
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Сочи
Таганрог
СТАТЬИ
ФОРУМ
меню раздела
Маршруты
Подвижной состав
О городе
статистика сайта
КИСЛОВОДСКИЙ АВТОБУС
КАРТОЧКА МАРШРУТА
Маршрут № 103ж "сан. "Россия" - пос. Подкумок"
Категория и тип маршрута:
Путь следования (в пределах города и ближайших пригородов):
пригородный, обычный
прямой:
ул. Широкая
→
пр-т. Дзержинского
→
ул. Герцена
→
ул. Шаляпина
→
ул. Вокзальная
→
пр-т. Первомайский
→
Октябрьская площадь
→
пр-т. Победы
→
трасса А-157
обратный:
трасса А-157
→
пр-т. Победы
→
Октябрьская площадь
→
пр-т. Первомайский
→
ул. Вокзальная
→
ул. Шаляпина
→
ул. Герцена
→
пр-т. Дзержинского
→
ул. Широкая
Режим работы:
нет данных
Интервал движения в час-пик:
нет данных
Кол-во графиков на маршруте:
Остановки:
нет данных
прямой маршрут:
сан. "Россия"
→
ул. Широкая
→
гост. Кавказ
→
пр-т Дзержинского
→
Ж/д вокзал
→
Нарзанные ванны
→
ГБУЗ Поликлиника № 1
→
Универсам
→
Музыкальная школа
→
Стадион
→
станция Минутка
→
рынок Минутка
→
ул. Главная
→
ул. Маяковского
→
Подкумок
→
станция Подкумок
→
пос. Подкумок
обратный маршрут:
пос. Подкумок
→
Ессентукская улица
→
станция Подкумок
→
Автовокзал
→
Подкумок
→
ул. Маяковского
→
ул. Главная
→
рынок Минутка
→
станция Минутка
→
Стадион
→
Музыкальная школа
→
Универсам
→
ГБУЗ Поликлиника № 1
→
Нарзанные ванны
→
Ж/д вокзал
→
пр-т Дзержинского
→
гост. Кавказ
→
ул. Широкая
→
сан. "Россия"
Протяжённость маршрута:
12,8 км.
Перевозчик:
ЗАО Автоколонна 1721
«« все маршруты