ГЛАВНАЯ
АВТОБУС
История
Маршруты
Подвижной состав
ТРАМВАЙ
Маршруты
Подвижной состав
История
Расписание
ПОЕЗД
ДРУГИЕ ГОРОДА
Гагра
Днепр
Кисловодск
Курган
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Сочи
Таганрог
СТАТЬИ
ФОРУМ
меню раздела
Маршруты трамваев
Подвижной состав трамвая
Маршруты автобусов
Подвижной состав автобуса
города
Гагра
Днепр
Кисловодск
Курган
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Сочи
Таганрог
статистика сайта
НОВОЧЕРКАССКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ
Маршруты, следующие через
остановку "пл. Троицкая (пр-т Баклановский)"
Автобусы
№
маршрут
1
Терапевтический корпус - ж/д вокзал
6
Азовский рынок - Новое кладбище
7
мкр. Ключевой - ТЦ "Арбат"
8
Азовский рынок - мкр. Ключевой
9
Автовокзал - мкр. Молодёжный
20
Азовский рынок - ТРЦ "Батон" - Азовский рынок (кольцевой)
21а
Азовский рынок - мкр. Молодёжный (по ул. Пушкинской)
23
Автовокзал - Соцгород - Автовокзал (через НЗСП, через ТЦ "Лента")
25
Автовокзал - Соцгород - Автовокзал (через НЭВЗ)
33
Автовокзал - Соцгород - Автовокзал (через НЭВЗ)
34
мкр. Татарка - Азовский рынок (работает только по выходным дням)
41
Терапевтический корпус - мкр. Молодёжный
325
Автовокзал - мкр. Донской
800
ж/д вокзал - Аэропорт ПЛАТОВ