ГЛАВНАЯ
АВТОБУС
История
Маршруты
Подвижной состав
ТРАМВАЙ
Маршруты
Подвижной состав
История
Расписание
ПОЕЗД
ДРУГИЕ ГОРОДА
Гагра
Днепр
Кисловодск
Курган
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Сочи
Таганрог
СТАТЬИ
ФОРУМ
меню раздела
Маршруты
Подвижной состав
О городе
статистика сайта
КИСЛОВОДСКИЙ АВТОБУС
КАРТОЧКА МАРШРУТА
Маршрут № 17 "Крестовоздвиженская церковь - ул. Лермонтова"
Категория и тип маршрута:
Путь следования :
городской, обычный
прямой:
ул. Западная
→
ул. Водопойная
→
ул. Красивая
→
ул. Умара Алиева
→
ул. Марцинкевича
→
ул. Ленинградская
→
ул. Героев-Медиков
→
ул. 40 лет Октября
→
ул. Горького
→
ул. Куйбышева
→
Октябрьская площадь
→
пр-т. Первомайский
→
пр-т. Мира
→
ул. Гагарина
→
пер. Дарьяльский
обратный:
ул. Лермонтова
→
пр-т. Мира
→
пр-т. Первомайский
→
Октябрьская площадь
→
ул. Куйбышева
→
ул. Горького
→
ул. 40 лет Октября
→
ул. Героев-Медиков
→
ул. Ленинградская
→
ул. Марцинкевича
→
ул. Умара Алиева
→
ул. Красивая
→
ул. Водопойная
→
ул. Западная
Режим работы:
нет данных
Интервал движения в час-пик:
нет данных
Кол-во графиков на маршруте:
Остановки:
нет данных
прямой маршрут:
Крестовоздвиженская церковь
→
ул. Западная
→
КГМТ
→
ул. Красивая
→
ул. Жмакина
→
ул. Боргустанская
→
ул. Умара Алиева
→
ул. Азербайджанская
→
ул. Матросова
→
Школа № 19
→
ул. Некрасова
→
ул. Ленинградская
→
ул. Героев Медиков / Квадрат
→
проезд Цандера
→
ул. 40 лет Октября
→
Центральный рынок
→
Скорая помощь
→
ГБУЗ Поликлиника № 1
→
Мировой суд
→
Колоннада
→
Гастроном
→
Свято-Никольский собор
→
Дарьяльский переулок
→
ул. Лермонтова
обратный маршрут:
ул. Лермонтова
→
Дом Учителя
→
Свято-Никольский собор
→
Гастроном
→
Колоннада
→
ГБУЗ Поликлиника № 1
→
Скорая помощь
→
Центральный рынок
→
ул. 40 лет Октября
→
проезд Цандера
→
ул. Героев Медиков / Квадрат
→
ул. Ленинградская
→
ул. Марцинкевича
→
Школа № 19
→
ул. Матросова
→
ул. Умара Алиева
→
ул. Красивая
→
КГМТ
→
ул. Западная
→
Крестовоздвиженская церковь
Протяжённость маршрута:
7,2 км.
Перевозчик:
ЗАО Автоколонна 1721
«« все маршруты