ГЛАВНАЯ
АВТОБУС
История
Маршруты
Подвижной состав
ТРАМВАЙ
Маршруты
Подвижной состав
История
Расписание
ПОЕЗД
ДРУГИЕ ГОРОДА
Гагра
Днепр
Кисловодск
Курган
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Сочи
Таганрог
СТАТЬИ
ФОРУМ
меню раздела
Маршруты
Подвижной состав
О городе
статистика сайта
КИСЛОВОДСКИЙ АВТОБУС
КАРТОЧКА МАРШРУТА
Маршрут № 109 "Центральный рынок - пос. Садовая Долина"
Категория и тип маршрута:
Путь следования (в пределах города и ближайших пригородов):
пригородный, обычный
прямой:
ул. Горького
→
ул. Куйбышева
→
Октябрьская площадь
→
пр-т. Победы
→
ул. Промышленная
→
трасса А-157
обратный:
трасса А-157
→
ул. Промышленная
→
пр-т. Победы
→
ул. Карла Либкнехта
→
ул. Героев-Медиков
→
ул. 40 лет Октября
→
ул. Горького
Режим работы:
нет данных
Интервал движения в час-пик:
нет данных
Кол-во графиков на маршруте:
Остановки:
нет данных
прямой маршрут:
Центральный рынок
→
Скорая помощь
→
Универсам
→
Музыкальная школа
→
Стадион
→
станция Минутка
→
рынок Минутка
→
ул. Главная
→
ул. Маяковского
→
Подкумок
→
Дельфинарий
→
фабрика Бештау
→
ул. Промышленная
→
Лесхоз
→
поворот на Нежинский
→
Кольцо-гора
→
СНТ Нежинский
→
ул. Совхозная
→
пос. Мирный
→
СНТ Виктория
→
пос. Садовая Долина
обратный маршрут:
пос. Садовая Долина
→
СНТ Виктория
→
пос. Мирный
→
ул. Совхозная
→
СНТ Нежинский
→
Кольцо-гора
→
поворот на Нежинский
→
Лесхоз
→
ул. Промышленная
→
фабрика Бештау
→
Дельфинарий
→
Подкумок
→
ул. Маяковского
→
ул. Главная
→
рынок Минутка
→
станция Минутка
→
Стадион
→
Музыкальная школа
→
ул. Куйбышева
→
ул. Андрея Губина
→
ул. 40 лет Октября
→
Центральный рынок
Протяжённость маршрута:
12,6 км.
Перевозчик:
ЗАО Автоколонна 1721
«« все маршруты